Коллекция Zart от Röndell — дизайнерские решения для кулинарного творчества

В данном разделе самые последние новости нашего интернет - магазина
26/06/2020
Коллекция Zart от Röndell — дизайнерские решения для кулинарного творчества

Что необходимо для создания кулинарных шедевров? Навыки, умения, знания, талант… А еще настроение, которое, как известно, создается из мелочей. На него влияют и продуманность кухонного пространства, и правильные цветовые сочетания, и, конечно же, красивая посуда! Именно такая представлена в коллекции Zart от Rӧndell.

Кастрюли и ковш, изготовленные из надежной высококачественной нержавеющей стали 18/10, радуют глаз и вызывают искреннее восхищение. Изящно изогнутые блестящие ручки гармонично сочетаются с внешней матированной поверхностью посуды. Кстати, они не только эстетичны, но и эргономичны: пользоваться предметами коллекции невероятно удобно. В рабочих качествах посуды можно не сомневаться: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно кастрюли и ковша обеспечивает им равномерное прогревание, а значит и идеальное приготовление в них любых блюд.

Приятно и то, что в коллекцию входят крышки из закаленного стекла с отверстиями для выхода пара. Отметки литража на внутренней поверхности посуды позволяют легко соблюдать все рекомендации по рецептуре. И будьте уверены: посуда Zart будет служить вам на протяжении многих лет, ведь Rӧndell дает на нее 25-летнюю гарантию! Посуда коллекции Zart подходит для всех видов плит, включая индукционные. Все предметы продаются в элегантной подарочной упаковке от Röndell.


Возврат к списку