Коллекция ArtDeco от Röndell — высокое искусство для высокой кулинарии

В данном разделе самые последние новости нашего интернет - магазина
26/04/2020
Коллекция ArtDeco от Röndell — высокое искусство для высокой кулинарии

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую дизайнерскую коллекцию посуды из литого алюминия ArtDeco.

Стиль «арт деко» появился на свет в начале XX века и сразу захватил умы лучших художников, скульпторов, архитекторов, модельеров. Впоследствии дизайнеры не раз обращались к этому стилю, но воплотить его в сфере кухонной посуды решались лишь самые смелые. Именно благодаря им на свет появилась коллекция ArtDeco от Röndell, отмеченная престижной международной наградой Kitchen Innovation-2020 (Германия) за инновации и дизайн.

Эта посуда покоряет с первого взгляда! Но дело, разумеется, не только в дизайне. В коллекцию ArtDeco входят две сковороды разного диаметра (24 и 28 см.), кастрюля и сотейник с крышкой и ковш. Все предметы изготовлены из литого алюминия (толщина стенок 2 мм, дна – 4мм), имеют внутреннее трехслойное антипригарное покрытие TriTitan — настолько прочное, что вы вполне можете перемешивать ингредиенты в процессе приготовления блюд любимыми металлическими лопатками. Антипригарное покрытие TriTitan абсолютно безвредно (без содержания PFOA) и долговечно.

Внешнее термостойкое покрытие черного цвета, устойчиво к высоким температурам и обеспечивает легкий уход. Кастрюля и сотейник без крышки подходят для использования в духовке. Для безопасного использования в посуде предусмотрены надежные бакелитовые ручки с покрытием soft-touch. Посуда коллекции ArtDeco подходит для использования на всех видах плит, включая индукционные.

Коллекция посуды ArtDeco:


Возврат к списку