Коллекция Escurion Grey от Röndell.

В данном разделе самые последние новости нашего интернет - магазина
10/03/2019
Коллекция Escurion Grey от Röndell.

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию посуды  из литого алюминия  Escurion Grey с  дизайнерским внешним  покрытием под кожу рептилий.

Дизайнерское покрытие с имитацией фактуры кожи рептилий не останется незамеченным – оно выглядит необычно, стильно, вызывающе и интригующе.  Использование  внешнего  глянцевого  фактурного  покрытия серого цвета под кожу рептилий стало дизайнерской особенностью коллекции  Escurion Grey. Для отличной сопротивляемости к высоким температурам на алюминий наносится декоративное внешнее  термостойкое покрытие силикон – полиэстер, придающее стойкость к водной среде, маслам и моющим средствам. Коллекция  Escurion Grey — идеальное сочетание внешней эстетики и высоких технологий от Röndell.  

В коллекцию Escurion Grey входят одни из самых востребованных предметов посуды, которые позволят приготовить блюда даже с самой сложной рецептурой: три сковороды (20,24 и 28 см.),  сковорода - гриль (28 см.), вок с крышкой(28 см.)  и сотейник с крышкой.

Важным преимуществом посуды коллекции  Escurion Grey является материал, из которого она выполнена. Литой алюминий  (толщина стенок —2,3 мм /дна — 5,0мм) не деформируется благодаря толщине корпуса и высокой плотности материала, что делает  посуду данной коллекции прочной и долговечной.  Посуда коллекции Escurion Grey обеспечена уникальным трехслойным антипригарным покрытием TriTitan® на основе титана − оно абсолютно безвредно (без содержания PFOA) и долговечно! Важным преимуществом данной коллекции  является  внедрение новой технологии  изготовления  цельного индукционного дна. Благодаря уникальной технологии цельный индукционный диск еще более надежно крепится к корпусу изделия, усиливает теплораспределительные свойства дна, что, в свою очередь, позволяет готовить блюда быстро и равномерно. 

Для безопасного использования в посуде  предусмотрены  надежные бакелитовые ручки с покрытием Soft-touch.  Именная  вставка  Röndell из нержавеющей стали на ручке изделия обеспечивает коллекции еще больше статусности.


Возврат к списку