Международная награда коллекции Loft Professional от Röndell

В данном разделе самые последние новости нашего интернет - магазина
08/05/2021
Международная награда коллекции Loft Professional от Röndell

Коллекция посуды Loft бренда Röndell  получила награду в рамках престижного международного конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year 2021», который по традиции прошел в Германии.

В этом году бренд Röndell завоевал международную награду, представив сквозную коллекцию из литого алюминия и нержавеющей стали Loft с уникальным дизайном. В коллекцию Loft входят сковороды разного диаметра, кастрюли, формы для выпечки и чайник. Таким образом, коллекции посуды Loft награда была присуждена в категории «Дизайн», «Функциональность» и «Технологии».

Конкурс промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year»  основывается на идее «заботы и улучшения качества жизни потребителей» и представляет самые передовые мировые новинки в индустрии потребительских товаров. Конкурс проходит в несколько этапов. На первом — экспертное жюри конкурса отбирает продукты, обладающие неоспоримым преимуществом по дизайну, функциональности и технологичности. На втором этапе проводится голосование потребителей, в котором принимают участие более 3000 жителей европейских стран. На третьем — подключаются профессиональные дизайнеры, технологи, известные шеф-повара. Затем подводятся итоги всех трех этапов и объявляются победители.

В этом году, в связи с пандемией,  15-ая церемония награждения  победителей, которая прошла  в онлайн-режиме. Посмотреть торжественную церемонию  можно, пройдя по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=c4oPJ-npZGc&feature=youtu.be

Церемония состоялась в уникальном этнографическом музее «Старобаварская деревня» на озере Шлирзее под Мюнхеном.  В музее заботливо собраны предметы быты 17-18 века, а сельская школа, пивоварня, пекарня и деревенская церковь получили здесь новую жизнь.


Возврат к списку