НОВИНКА - Коллекция Craft от Röndell

В данном разделе самые последние новости нашего интернет - магазина
15/07/2020
НОВИНКА - Коллекция Craft от Röndell

Бренд  Röndell  представляет  своим почитателям сковороды из литого алюминия Craft.

Слово «крафт» в последнее время стало синонимом высшего качества, идет ли речь о пиве, кофе или шоколаде. Любой крафтовый продукт подразумевает высшее качество, благодаря особому, строго индивидуальному  подходу и натуральным ингредиентам или материалам. Все это справедливо и в отношении коллекции сковород Craft, выполненных в уникальном дизайне.

Перед вами — любимая многими классика, только в современном прочтении: глубокий черный цвет, плавные формы и изящный рельефный логотип Röndell на теле изделий, добавляющий посуде особое благородство и монументальность. Сковороды выполнены из литого алюминия — толщина стенок 1,8 мм, дна 4,5 мм — данный материал равномерно сохраняет и распределяет тепло, а также  делает  посуду данной коллекции прочной и долговечной. Алюминий обладает высокой теплопроводностью, поэтому прогревается равномерно и отлично держит температуру, что позволяет получать идеально приготовленные жареные или тушеные блюда.

Безупречному кулинарному результату способствует и безопасное внутреннее трехслойное покрытие сковород TriTitan  (без содержания PFOA) и содержащее в своей основе частицы титана. Ненагревающиеся бакелитовые ручки с покрытием Soft Touch делают использование сковород особенно комфортным.  В  коллекции  Craft  представлены  сковороды самых популярных диаметров (20, 24, 26 и 28 см.).  Приятно и то, что посуда подходит для всех видов плит, включая индукционные.  Гарантия на посуду 2 года.

В коллекцию входят:


Возврат к списку